Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2140CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.39, SO= 0.335, W= 0.018
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.5435
$3.5435
50
$3.36414
$168.207
150
$3.186994
$478.0491
300
$3.009952
$902.9856
500
$2.655858
$1327.929
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.335" (8.51mm) |
| Diameter - Inside | 0.300" (7.62mm) |
| Rate | 1.6 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.380" (9.65mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.390" (9.91mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.018" (0.46mm) |