Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2145CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.468, SO= 0.875, W= 0.067
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.909
$5.909
50
$5.60994
$280.497
150
$5.31468
$797.202
300
$5.01942
$1505.826
500
$4.4289
$2214.45
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.875" (22.23mm) |
| Diameter - Inside | 0.740" (18.80mm) |
| Rate | 10.8 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.750" (19.05mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.468" (37.29mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.067" (1.70mm) |