Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2146CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 2.969, SO= 1.484, W= 0.11
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.8105
$14.8105
50
$14.07216
$703.608
150
$13.331606
$1999.7409
300
$12.590948
$3777.2844
500
$11.109661
$5554.8305
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 1.484" (37.69mm) |
| Diameter - Inside | 1.260" (32.00mm) |
| Rate | 33.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 5.750" (146.05mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 2.969" (75.41mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.110" (2.79mm) |