Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2147CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.281, SO= 0.187, W= 0.029
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.368
$1.368
50
$1.29827
$64.9135
150
$1.229936
$184.4904
300
$1.161594
$348.4782
500
$1.024936
$512.468
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.187" (4.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.130" (3.30mm) |
| Rate | 11.2 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.310" (33.27mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.281" (7.14mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.029" (0.74mm) |