Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2150CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.562, SO= 0.406, W= 0.018
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.0685
$3.0685
50
$2.91878
$145.939
150
$2.76507
$414.7605
300
$2.611455
$783.4365
500
$2.304225
$1152.1125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.406" (10.31mm) |
| Diameter - Inside | 0.370" (9.40mm) |
| Rate | 0.7 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.380" (9.65mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.562" (14.27mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.018" (0.46mm) |