Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2151CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.812, SO= 0.687, W= 0.031
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.6265
$4.6265
50
$4.39698
$219.849
150
$4.16556
$624.834
300
$3.93414
$1180.242
500
$3.4713
$1735.65
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.687" (17.45mm) |
| Diameter - Inside | 0.630" (16.00mm) |
| Rate | 1.0 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.440" (36.58mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.812" (20.62mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.031" (0.79mm) |