Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2153CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.359, SO= 0.203, W= 0.018
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.318
$2.318
50
$2.19849
$109.9245
150
$2.08278
$312.417
300
$1.96707
$590.121
500
$1.73565
$867.825
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.203" (5.16mm) |
| Diameter - Inside | 0.170" (4.32mm) |
| Rate | 2.4 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.380" (9.65mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.359" (9.12mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.018" (0.46mm) |