Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2157CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.938, SO= 0.593, W= 0.045
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.066
$4.066
50
$3.86631
$193.3155
150
$3.66282
$549.423
300
$3.45933
$1037.799
500
$3.05235
$1526.175
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.593" (15.06mm) |
| Diameter - Inside | 0.500" (12.70mm) |
| Rate | 7.8 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.630" (16.00mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.938" (23.83mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.045" (1.14mm) |