Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2160CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.671, SO= 0.438, W= 0.031
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.7975
$4.7975
50
$4.5581
$227.905
150
$4.318196
$647.7294
300
$4.078284
$1223.4852
500
$3.598486
$1799.243
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.438" (11.13mm) |
| Diameter - Inside | 0.380" (9.65mm) |
| Rate | 1.6 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.780" (19.81mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.671" (17.04mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.031" (0.79mm) |