Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2168CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.906, SO= 0.5, W= 0.05
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.1255
$3.1255
50
$2.96609
$148.3045
150
$2.809976
$421.4964
300
$2.653854
$796.1562
500
$2.341636
$1170.818
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.400" (10.16mm) |
| Rate | 16.1 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.560" (14.22mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.906" (23.01mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.050" (1.27mm) |