Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2169CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.859, SO= 0.718, W= 0.04
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.275
$4.275
50
$4.06524
$203.262
150
$3.851366
$577.7049
300
$3.637388
$1091.2164
500
$3.209461
$1604.7305
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.718" (18.24mm) |
| Diameter - Inside | 0.640" (16.26mm) |
| Rate | 4.4 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.859" (21.82mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.040" (1.02mm) |