Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2180CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.15, SO= 0.562, W= 0.047
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.7735
$6.7735
50
$6.43435
$321.7175
150
$6.095704
$914.3556
300
$5.757066
$1727.1198
500
$5.079783
$2539.8915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.562" (14.27mm) |
| Diameter - Inside | 0.470" (11.94mm) |
| Rate | 2.6 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 2.380" (60.45mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.150" (29.21mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.047" (1.19mm) |