Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2181CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.234, SO= 0.75, W= 0.04
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.0635
$5.0635
50
$4.81403
$240.7015
150
$4.56057
$684.0855
300
$4.307205
$1292.1615
500
$3.800475
$1900.2375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.750" (19.05mm) |
| Diameter - Inside | 0.670" (17.02mm) |
| Rate | 5.0 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.250" (6.35mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.234" (31.34mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.040" (1.02mm) |