Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2182CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.578, SO= 0.406, W= 0.05
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.964
$2.964
50
$2.81447
$140.7235
150
$2.666336
$399.9504
300
$2.518194
$755.4582
500
$2.221936
$1110.968
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.406" (10.31mm) |
| Diameter - Inside | 0.310" (7.87mm) |
| Rate | 34.7 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.750" (19.05mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.578" (14.68mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.050" (1.27mm) |