Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2185CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.796, SO= 0.406, W= 0.032
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.451
$2.451
50
$2.33111
$116.5555
150
$2.208494
$331.2741
300
$2.085792
$625.7376
500
$1.840397
$920.1985
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.406" (10.31mm) |
| Diameter - Inside | 0.340" (8.64mm) |
| Rate | 1.4 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.250" (31.75mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.796" (20.22mm) |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Wire Diameter | 0.032" (0.81mm) |