Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2189CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.75, SO= 0.625, W= 0.054
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.933
$3.933
50
$3.73369
$186.6845
150
$3.537164
$530.5746
300
$3.340646
$1002.1938
500
$2.947622
$1473.811
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.625" (15.88mm) |
| Diameter - Inside | 0.520" (13.21mm) |
| Rate | 12.8 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.750" (19.05mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.054" (1.37mm) |