Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2190CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1, SO= 0.681, W= 0.035
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.971
$3.971
50
$3.7715
$188.575
150
$3.573074
$535.9611
300
$3.374562
$1012.3686
500
$2.977547
$1488.7735
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.681" (17.30mm) |
| Diameter - Inside | 0.610" (15.49mm) |
| Rate | 1.4 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.750" (19.05mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.000" (25.40mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |