Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2195CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.125, SO= 0.812, W= 0.068
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.771
$7.771
50
$7.38207
$369.1035
150
$6.993454
$1049.0181
300
$6.604942
$1981.4826
500
$5.827908
$2913.954
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.812" (20.62mm) |
| Diameter - Inside | 0.680" (17.27mm) |
| Rate | 7.3 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 2.750" (69.85mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.125" (28.58mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.068" (1.73mm) |