Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2198CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.421, SO= 0.328, W= 0.022
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.2515
$2.2515
50
$2.14168
$107.084
150
$2.028944
$304.3416
300
$1.916216
$574.8648
500
$1.690772
$845.386
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.328" (8.33mm) |
| Diameter - Inside | 0.280" (7.11mm) |
| Rate | 1.2 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.750" (19.05mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.421" (10.69mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.022" (0.56mm) |