Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2204CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.328, SO= 0.203, W= 0.04
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.786
$1.786
50
$1.69632
$84.816
150
$1.606954
$241.0431
300
$1.517692
$455.3076
500
$1.339158
$669.579
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.203" (5.16mm) |
| Diameter - Inside | 0.120" (3.05mm) |
| Rate | 38.9 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.720" (18.29mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.328" (8.33mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.040" (1.02mm) |