Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2205CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.687, SO= 0.687, W= 0.042
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.857
$3.857
50
$3.66738
$183.369
150
$3.474274
$521.1411
300
$3.281272
$984.3816
500
$2.895258
$1447.629
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.687" (17.45mm) |
| Diameter - Inside | 0.600" (15.24mm) |
| Rate | 0.7 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.750" (44.45mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.687" (42.85mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.042" (1.07mm) |