Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2208CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 2.75, SO= 1.312, W= 0.11
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.2975
$14.2975
50
$13.57949
$678.9745
150
$12.864776
$1929.7164
300
$12.150054
$3645.0162
500
$10.720636
$5360.318
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 1.312" (33.32mm) |
| Diameter - Inside | 1.090" (27.69mm) |
| Rate | 3.7 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 6.380" (162.05mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 2.750" (69.85mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.110" (2.79mm) |