Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2209CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 2.5, SO= 2, W= 0.08
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.4125
$6.4125
50
$6.0933
$304.665
150
$5.772514
$865.8771
300
$5.451832
$1635.5496
500
$4.810458
$2405.229
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 2.000" (50.80mm) |
| Diameter - Inside | 1.840" (46.74mm) |
| Rate | 1.9 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.750" (44.45mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 2.500" (63.50mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |