Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2210CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.821, SO= 1.25, W= 0.05
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.443
$9.443
50
$8.97408
$448.704
150
$8.501674
$1275.2511
300
$8.029372
$2408.8116
500
$7.084758
$3542.379
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Diameter - Inside | 1.150" (29.21mm) |
| Rate | 0.8 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 3.250" (82.55mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.821" (46.25mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.050" (1.27mm) |