Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2215CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.375, SO= 1.25, W= 0.12
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.711
$12.711
50
$12.07279
$603.6395
150
$11.437364
$1715.6046
300
$10.801946
$3240.5838
500
$9.531122
$4765.561
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Diameter - Inside | 1.010" (25.65mm) |
| Rate | 23.5 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 3.000" (76.20mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.375" (34.93mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |