Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2216CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.781, SO= 1.062, W= 0.091
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.1415
$8.1415
50
$7.73262
$386.631
150
$7.32564
$1098.846
300
$6.91866
$2075.598
500
$6.1047
$3052.35
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 1.062" (26.97mm) |
| Diameter - Inside | 0.880" (22.35mm) |
| Rate | 20.9 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.940" (23.88mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.781" (45.34mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.091" (2.31mm) |