Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2217CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.703, SO= 0.687, W= 0.047
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.0635
$5.0635
50
$4.81403
$240.7015
150
$4.56057
$684.0855
300
$4.307205
$1292.1615
500
$3.800475
$1900.2375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.687" (17.45mm) |
| Diameter - Inside | 0.590" (14.99mm) |
| Rate | 2.7 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.500" (38.10mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.703" (43.26mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.047" (1.19mm) |