Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2219CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.031, SO= 0.5, W= 0.05
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.5435
$3.5435
50
$3.36414
$168.207
150
$3.186994
$478.0491
300
$3.009952
$902.9856
500
$2.655858
$1327.929
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.400" (10.16mm) |
| Rate | 8.2 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.031" (26.19mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.050" (1.27mm) |