Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2222CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.813, SO= 0.187, W= 0.024
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.976
$1.976
50
$1.87625
$93.8125
150
$1.777574
$266.6361
300
$1.678812
$503.6436
500
$1.481297
$740.6485
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.187" (4.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.140" (3.56mm) |
| Rate | 2.2 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.630" (16.00mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.813" (20.65mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.024" (0.61mm) |