Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2227CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.468, SO= 0.219, W= 0.02
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.071
$2.071
50
$1.97106
$98.553
150
$1.86732
$280.098
300
$1.76358
$529.074
500
$1.5561
$778.05
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.219" (5.56mm) |
| Diameter - Inside | 0.180" (4.57mm) |
| Rate | 3.4 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.220" (5.59mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.468" (11.89mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.020" (0.51mm) |