Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2228CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.641, SO= 0.5, W= 0.03
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Diameter - Small Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.440" (11.18mm) |
| Rate | 0.8 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.130" (28.70mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.641" (16.28mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.030" (0.76mm) |