Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2234CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.5, SO= 0.343, W= 0.059
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.546
$2.546
50
$2.41642
$120.821
150
$2.289244
$343.3866
300
$2.162076
$648.6228
500
$1.907714
$953.857
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.343" (8.71mm) |
| Diameter - Inside | 0.230" (5.84mm) |
| Rate | 53.0 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.059" (1.50mm) |