Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2235CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.812, SO= 0.718, W= 0.03
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.959
$4.959
50
$4.70972
$235.486
150
$4.461836
$669.2754
300
$4.213944
$1264.1832
500
$3.718186
$1859.093
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.718" (18.24mm) |
| Diameter - Inside | 0.660" (16.76mm) |
| Rate | 0.9 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.500" (38.10mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.812" (20.62mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.030" (0.76mm) |