Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2245CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.5, SO= 1, W= 0.12
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.089
$10.089
50
$9.58056
$479.028
150
$9.076234
$1361.4351
300
$8.572012
$2571.6036
500
$7.563558
$3781.779
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.760" (19.30mm) |
| Rate | 30.1 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 2.520" (64.01mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.500" (38.10mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |