Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2256CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.875, SO= 0.375, W= 0.032
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.432
$2.432
50
$2.3123
$115.615
150
$2.19051
$328.5765
300
$2.068815
$620.6445
500
$1.825425
$912.7125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.375" (9.53mm) |
| Diameter - Inside | 0.310" (7.87mm) |
| Rate | 1.1 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.380" (35.05mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.875" (22.23mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.032" (0.81mm) |