Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2259CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.25, SO= 0.625, W= 0.03
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.9995
$3.9995
50
$3.8
$190
150
$3.599996
$539.9994
300
$3.399984
$1019.9952
500
$2.999986
$1499.993
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.625" (15.88mm) |
| Diameter - Inside | 0.570" (14.48mm) |
| Rate | 0.3 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 3.500" (88.90mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.030" (0.76mm) |