Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2263CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.125, SO= 0.438, W= 0.05
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.8405
$2.8405
50
$2.70066
$135.033
150
$2.558606
$383.7909
300
$2.416448
$724.9344
500
$2.132161
$1066.0805
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.438" (11.13mm) |
| Diameter - Inside | 0.340" (8.64mm) |
| Rate | 9.2 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.125" (28.58mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.050" (1.27mm) |