Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2269CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.406, SO= 0.312, W= 0.03
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.995
$1.995
50
$1.89525
$94.7625
150
$1.7955
$269.325
300
$1.69575
$508.725
500
$1.49625
$748.125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.312" (7.92mm) |
| Diameter - Inside | 0.250" (6.35mm) |
| Rate | 7.1 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.500" (12.70mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.406" (10.31mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.030" (0.76mm) |