Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2287CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.61, SO= 0.562, W= 0.02
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.8025
$2.8025
50
$2.66285
$133.1425
150
$2.522696
$378.4044
300
$2.382534
$714.7602
500
$2.102236
$1051.118
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.562" (14.27mm) |
| Diameter - Inside | 0.520" (13.21mm) |
| Rate | 0.2 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.500" (12.70mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.610" (15.49mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.020" (0.51mm) |