Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2295CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.562, SO= 0.375, W= 0.022
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.3845
$2.3845
50
$2.2648
$113.24
150
$2.145604
$321.8406
300
$2.026416
$607.9248
500
$1.788033
$894.0165
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.375" (9.53mm) |
| Diameter - Inside | 0.330" (8.38mm) |
| Rate | 0.4 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Phosphor Bronze |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.562" (14.27mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.022" (0.56mm) |