Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2308CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.469, SO= 0.281, W= 0.016
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.28
$2.28
50
$2.16999
$108.4995
150
$2.055866
$308.3799
300
$1.941638
$582.4914
500
$1.713211
$856.6055
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.281" (7.14mm) |
| Diameter - Inside | 0.250" (6.35mm) |
| Rate | 0.3 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.560" (14.22mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.469" (11.91mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.016" (0.41mm) |