Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2313CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.406, SO= 0.25, W= 0.014
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.9665
$1.9665
50
$1.86675
$93.3375
150
$1.768586
$265.2879
300
$1.670318
$501.0954
500
$1.473811
$736.9055
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.220" (5.59mm) |
| Rate | 0.7 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.410" (10.41mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.406" (10.31mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.014" (0.36mm) |