Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2315CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.562, SO= 0.281, W= 0.04
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.729
$1.729
50
$1.63932
$81.966
150
$1.553126
$232.9689
300
$1.466828
$440.0484
500
$1.294261
$647.1305
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.281" (7.14mm) |
| Diameter - Inside | 0.200" (5.08mm) |
| Rate | 9.5 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.562" (14.27mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.040" (1.02mm) |