Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2316CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.625, SO= 0.312, W= 0.051
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.0965
$7.0965
50
$6.73759
$336.8795
150
$6.382984
$957.4476
300
$6.028386
$1808.5158
500
$5.319183
$2659.5915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.312" (7.92mm) |
| Diameter - Inside | 0.210" (5.33mm) |
| Rate | 16.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.130" (28.70mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.625" (15.88mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.051" (1.30mm) |