Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2331CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.468, SO= 1.031, W= 0.112
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.5475
$9.5475
50
$9.0687
$453.435
150
$8.591486
$1288.7229
300
$8.114168
$2434.2504
500
$7.159561
$3579.7805
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 1.031" (26.19mm) |
| Diameter - Inside | 0.810" (20.57mm) |
| Rate | 66.8 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.468" (37.29mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.112" (2.84mm) |