Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2335CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.25, SO= 1.062, W= 0.051
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.208
$8.208
50
$7.79893
$389.9465
150
$7.388464
$1108.2696
300
$6.978006
$2093.4018
500
$6.157083
$3078.5415
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 1.062" (26.97mm) |
| Diameter - Inside | 0.960" (24.38mm) |
| Rate | 6.3 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.750" (19.05mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.051" (1.30mm) |