Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2336CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.5, SO= 0.25, W= 0.063
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.0685
$3.0685
50
$2.91878
$145.939
150
$2.76507
$414.7605
300
$2.611455
$783.4365
500
$2.304225
$1152.1125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.120" (3.05mm) |
| Rate | 152.6 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.810" (20.57mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.063" (1.60mm) |