Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2338CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.296, SO= 0.203, W= 0.016
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.596
$1.596
50
$1.5162
$75.81
150
$1.4364
$215.46
300
$1.3566
$406.98
500
$1.197
$598.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.203" (5.16mm) |
| Diameter - Inside | 0.170" (4.32mm) |
| Rate | 3.3 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.250" (6.35mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.296" (7.52mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.016" (0.41mm) |