Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2343CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.453, SO= 0.172, W= 0.023
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.653
$1.653
50
$1.57301
$78.6505
150
$1.490294
$223.5441
300
$1.407492
$422.2476
500
$1.241897
$620.9485
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.172" (4.37mm) |
| Diameter - Inside | 0.130" (3.30mm) |
| Rate | 3.4 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.750" (19.05mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.453" (11.51mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.023" (0.58mm) |