Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2348CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.875, SO= 1, W= 0.08
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.538
$9.538
50
$9.05939
$452.9695
150
$8.58249
$1287.3735
300
$8.105685
$2431.7055
500
$7.152075
$3576.0375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.840" (21.34mm) |
| Rate | 4.8 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 3.130" (79.50mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.875" (47.63mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |